воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Обо всём

по немногу
Доделала заказ: две папки на свидетельство о рождении и папка на прививочный сертификат (нестандартного размера). Это для второй дочки:
Поучаствую опять же в задании Киевского Скрапклуба "гороховое настроение"


А ещё у меня Дарька плохо засыпает и придумалось у меня - наделать магнитиков с вязаными элементами, пока усыпляла (минут 40!!! Юля уже через 10минут спала ((( ) навязала заготовок на 4 снеговиков, пока спали я всех их дооформляла ))) 
Это они на холодильнике вечером, а наутро уже упакованые в пакетики и с бантиками отвезены в магазин, так что фото нет, Да и ещё к ним в пару ёлочек наделала - тоже магнитных:
С ёлочкой поучаствую в задании от скрапоголиков: Задание №11 - Креативная елочка

Сделать любой объект с использованием креативной елочки, созданной вашими руками: игрушку, композицию на стол, открытку - все в ваших руках.


Жаль нет фотографий с естественным освещением - они очень искристые!!!
Ну и пока по Москве 23-е декабря не закончилось (у меня то уже 50минут как))) добавляюсь в задание от хомячка
Общее задание № 13 - Снеговик.
Задание от "Синей груши"
А ещё у нас прошла первая ёлка на работе у мужа, на которой наша стенгазета (потом покажу - фото есть только у мужа на телефоне, но выполнена со скрап-элементами)))) заняла первое место из 21 и нам вручили сертификат в спортмастер на 15000. Я до сих пор ликую и попискиваю от радости ))) 
Мы из-за наших морозов на улицу не выходили почти две недели, так  ребятишки были очень довольны вырваться на праздник!!!






13 комментариев:

  1. Красотки какие все))) Девочки у тебя просто сладкие))) Поздравляю вас с победой, это так классно, безумно рада за тебя и уж как порадуюсь за вас когда сертификат отоварите)))
    Прости что про работы не сразу, но нельзя же так все новости в одно))) Очень они у тебя милые все горошковые работы, замечательно получается)) Удачи тебе, Оленька!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Ольчик, спасибо большущее ))) Ох столько планов на этот сертификат, боюсь не хватит ))) Шучу. Съездили - весь ассортимент зимний, будем весны ждать - нам два велокресла нужно.
      За работы тоже спасибо, у меня Славка увидел их уже в готовом виде (работал много и ни ткань, ни всего остального не видел), так в восторге был, как будто ему заказ )))

      Удалить
    2. Прикольно))) Хорошо, когда муж так реагирует, это так приятно)))

      Удалить
  2. С первым местом поздравляю! А снеговики у вас чудные, милашно-мохнатые)))
    Спасибо, что вы с нами! Хомячок Challenge

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько красивосетей!!! Поздравляю с первым местом!!!!! ЗдОрово!!!! Какие девчушечки красавицы!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш ))) Я иногда в шутку говорю: хотела родить умниц, а получились - красавицы ))) (очень они у меня "шилопопистые", что трудно занять чем-то, но вот наряжаются - сами)))

      Удалить
  4. Шикарная папочка! А снеговички - само очарование! Спасибо, что творите с "Синей грушей"! И от всей души поздравляю с такой заслуженной наградой!

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько красоты натворила! СУПЕР! А уж про первое место вообще здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Девчушки прям супермодели)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, спасибо!!! Столько комплиментов )))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за участие в задании блога "Скрапоголики"!

    ОтветитьУдалить
  8. Миленькая)
    С ув. Вика ( Киевский Скрапклуб)

    ОтветитьУдалить
  9. Магники супер, спасибо за участие в задании от СГ.

    ОтветитьУдалить